Здравствуйте. Что Юрий 27.08.1984 думает о Дарье 09.12.1987 и о отношениях с ней? Спасибо - вопрос №3286975

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ему понять Дарью, а желание у него огромное показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши сходят на нет. Карта говорит о расставании, утрате эмоций. О том, что позитива в отношениях становится меньше, а негатива-больше.
думает и часто…
Сильно не задумывается, живет одним днем, что будет, то будет.   Для развития отношений есть какие-то препятствия. Они скоро вскроются. Предстоит неприятный разговор начистоту.

@ SOFIA CHERNAYA