Здравствуйте, меня зовут Дарья. У меня сейчас сложная ситуация, пару недель назад рассталась с любимым человеком он меня на много лет старше. Но он мне снится очень часто, что не дает мне покоя и - вопрос №3287022

конечно же его забыть. Скажите пожалуйста что это может значить? Конечно я бы очень хотела вернуть эти отношения. Дата рождения:1992-03-11
2 ответа

Ответы

То, что постоянно думаете о нем.И ничего больше.
Здравствуйте! Он думает о Вас, потому снится.