Уважаемые эксперты! Интересует вопрос с работой! Куда я устроюсь? Очень необходимо узнать месяц и примерную дату оформления? Елена 19.06.1988 г. - вопрос №3287054

600 p
1. Есть возможность вернуться на старое место работы, но жду уже 1,5 месяца пока освободиться место. Стоит ли ждать? (месяц, дата оформления)
2. Или необходимо скорее искать новую работу? (сфера, месяц, дата оформления)
Заранее большое спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине июня будет возможность вернуться на старую работу. Что-то новое, более-менее перспективное в июле-августе может подвернуться, но все же к августу ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать не нужно… ищите… в этом месяце в конце можете найти новое место…
Здравствуйте, у вас примерно и новая и старая всплывут одновременно в один период вы будете стоять перед выбором что лучше и где лучше. Примерно конец июня начала июля.
На старую не вернетесь.
Трудоустройство идёт на август-сентябрь… работа стабильная и по душе.Сфера связана с финансами, хорошо оплачиваемая должность, возможна конкуренция с женщиной… но вы добьетесь хороших результатов и себя проявите очень быстро.
Здравствуйте.
Показано, что необходимо искать новое место и вы его найдёте а начале июня, будете работать во второй декаде июня, сфера продаж мне идёт, будете успешны там и финансовая стабильность придёт к Вам до конца августа. Старое место ждать не стоит, там человек передумает уходить.
Успехов и удачи!
С уважением, Александр.
Здравствуйте! На старое место можете вернуться, но только в пределах трех месяцев. В июне можете устроиться или в июле. Лучше сделать обряд на благополучие в работе.
в плане работы вас ожидают перемены все новое, начнете с новой работы с июнь месяца а на старое место работы не стоит возвращаться, трудоустроитесь и довольно удачно, не стоит боятся перемен
Вернетесь на старую, поскольку, во-первых, место для Вас освободится гораздо быстрее, чем найдете новую, во-вторых, просто вижу Ваше возвращение.
Оля, больше шансов у Вас устроиться на старой работе. Надо быть сильной, не отчаиваться, что тав все затянулось. Вы очень хороший сотрудник и хорошо ладите в коллективе. В конце июня/начало июля с Вами заключат контракт. Процесс уже идет, Вы сами к этому готовы, у Вас все перспективы получть эту работу. Фундамент заложен.

Вы устроитесь в ту сферу, в которой вы уже трудились, но в будущем будет работа разноплановая, та работа, которая будет приносить не только хороший доход, но и интерес для вас, творчество. Работа однозначно связана с частым общением с людьми, с договорами. Вы будете на ней как рыба в воде!
Вернетесь туда, где работали уже в мае, там Вас уже заждались, потому что запомнились многим. Вы очень милая в общении, упорная и не конфликтная в работе. Руководство это помнит, как и коллектив
Елена — здравия… ждать не нужно… устраивайтесь на новую работу… возврат к старой невозможен для вас… если даже и вернётесь вскоре уйдёте… не ваше… желательно вам проявить предназначение и начать двигаться именно в СВОЮ сторону… если этого не сделать… любая работа станет временной и что-то вас всегда будет не устраивать… пишите если нужна помощь… проявить предназначение просто. Удачи!
Добрый день
Вы будете работать в ресторанном бизнесе, возможно, как администратор.Вас ждет необязательно работа в сфере питания, вас ждет административная работа.Устройство летом, июнь-июль!
Здравствуйте, Елена!
Да, вы вернетесь на старую работу, место освободится в июне, тогда же и произойдет ваше оформление.
В мае продолжится ожидание, которое рекомендовано использовать, налаживая контакт с лицом, принимающим решение, показывая свою заинтересованность в данном месте, и не давая о себе забыть.
Добрый день.
На старую работу не стоит возвращаться, это не ваше.В июле предложение поступит довольно выгодное и интересное от мужчины.В августе устроитесь стабильно.
Деятельность интересная вам по душе, связанна с красотой и творчеством.