Здравствуйте. Скажите, что это у сына, температура уже 5 день, педиатр был вчера, сказала что у нас герпесный стаматит, назначила лечение, ациклавир таблетки, ациклавир мазь, жаропонижаюшие, метрогил - вопрос №3287412

дента. Скажите правильный ли диагнос и лечение, а то совсем сил уже нет как ребёнок мучается и сама я. Толком не спит и апетит пропал.

Ответы

да, это герпесная инфекция, доза препарата должна быть адекватная