К чему снится большой розовый паук, я испугалась что он укусит ребёнка и прогнола его!? Дата рождения:1979-07-09 - вопрос №3287479

2 ответа

Ответы

К опасности, с которой справитесь.
Доброго времени суток!
Что-то Венерианское к Вам спешит. А Венера отвечает за красоту, комфорт. Венера проводник творческой энергии, любви и благодарности. Венера показатель богатства и роскоши, дорогих вещей и украшений. А так же машины :)