Как реагировать девушке, которой 29 лет, на которую отец кричит три раза в месяц? - вопрос №3287515

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Адекватно реагировать, Вы отца не измените. Здесь важно понимать, вместе Вы живете с отцом или отдельно, какие причины, что отец кричит? Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в чем причина? Совместно ли проживаете? Какие отношения между отцом и дочерью?
В каких случаях «отец кричит»? Вы пишете «три раза в месяц», что это за дни такие и почему их «три». Как Вы обычно реагируете на «крики отца». Как бы Вам хотелось реагировать и что этому мешает?
Здравствуйте, Мария!
Лучшим вариантом для девушки будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими тревогами в целом.