К чему снится сон: приснилось, что на горе лежала женщина, завернутая в одеяло, которая сказала, что она мученица, протянув руку к моему сердцу у неё случилось видение, что мне нужно умереть - вопрос №3287611

Ответы

негатив на вас может быть, сон-предупреждение
Здравствуйте!
Сон означает, что какая-то девушка очень сильно Вами увлечена и, видимо, с Вашей стороны нет взаимности. Она воздействует на Вас магическими средствами.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон — к началу светлого и положительного периода в жизни. Помощь Свыше Вам идет… Добрых Снов!