Калининградская область

Здравствуйте. накопился отпуск 28 дней и уже плюс еще 14 дней, но в отпуск хочу уйти только на 7 дней. Как уйти в отпуск, получив за это отпускные и при этом же денежную компенсацию за неотгуленный - вопрос №3287661

отпуск? или как правильно это все оформить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не все имеют возможность и желание-отдыхать все отпуска, поэтому по желанию берут дни для отдыха!
Денежная компенсация полагается и выплачивается за неотгуленный отпуск-должны получить, после того, как напишите заявление на 7 дневный отпуск.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По закону компенсации за не отгулянный отпуск выдавать запрещено.