Добрый день! Помогите разобраться, сама не пойму, видимо, слишком заинтересована. Сложилась непростая ситуация на работе, конфликтная. Описывать не - вопрос №3287785

600 p
буду. Вопрос следующий: Чем мне это все грозит, стоит ли мне увольняться, возможно меня попросят и мне придется уволиться, вообщем что в итоге мне ожидать от этого всего. Елена, 29.04.1978 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

1978.29.04. — этот год судьбоносно важный для Вас, в чем он заключается и что можно, желательно, делать и менять, обязательно выражать, выносить наружу мысли, слова, желания, если сложно, то учиться, называя вещи -своими именами. Четко формулируя свои мысли, не молчать. Избавляться от опасений, страхов.
Расширять, таким образом привычные рамки.  Ваши желания не должны быть вами проигнорированы.
По раскладу карт; вышли ваши мысли, вы в панике, сами себе ставите преграды(мыслями), такой настрой- запрещен для Вас изначально. Табу.
Переживания о предстоящем диалоге, судя по всему с мужчиной, молодым, по работе,
опасения из прошлого касаемо денег, нестабильной финансовой ситуации.
У Вас хороший финансовый канал, помните об этом, карта удачи и финансов вышли в прекрасном положении. Плывите по течению, по крайней мере в этот год, легко и играючи. Мешает скованность, зажатость, но с этим, надо работать, со внутренним.
Представьте себе сжатый лист бумаги в комок, вот такое состояние бывает у вас -периодически.
Что нужно, стать чистым, распрямленным листом бумаги, открытым, без сомнений и страхов.
Не надо бегать от себя, от людей, это ничего не даст, усугубит, будьте открыты к любому диалогу.
Это не страшно.
Помните, Вы сами, вам дано, быть во всем  успешной.
Самое сложное преодолевать себя.
Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ожидать.Хороших кадров еще поискать надо, а конфликты-неотъемлемая часть любого коллектива.Утрясется.
Обычная подковерная возня и зависть. Не увольняться!
Здравствуйте! Ситуация для Вас показана, как запрет к действия, росту, проявлению. Окружение не восприняло Ваше проявление эмоций и со стороны высшего руководства есть разговоры за Вашей спиной.На будущее могут быть материальные потери, или как-то будут ущемлять в финансах. Вам стоит подумать о новом месте работы, но спокойно.
Здравствуйте. Ждите от них что по просят вас уволится,  так как вас обвинят во всех грехах что вы даже не совершали.
Вас не уволят, уйдете сами в подходящий момент. Напряжение будет какое то время, потом все утихнет и все забудут о ситуации. Сами не увольняйтесь, много в деньгах потеряете, держитесь по возможности до конца. Когда все утихнет, тогда и уходите по английски, громко хлопнув дверью и поставив кое кого на место и сказав кое кому кто есть кто. уходите красиво
Здравствуйте!
Увольнять Вас не будут, но эта ситуация затянется.
Вы сами поменяете работу до конца года.
Всех благ!
Здравствуйте
Сделала расклад на Таро
Карты говорят что вам следует пойти на примирение и возможно прислушаться к мнению окружающих.
На работе вас ждет примирение.А в дальнейшем  возможно  повышение или премия.
На вашем рабочем месте вы уже себя зарекомендовали, как ценный сотрудник.
Вижу ваша ситуация разрешится… правда не без нервотрёпки...
Терпения вам и мудрости.
Добрый день Елена, Цыганский расклад показал(Ребенок, Священник, Веселье, Встреча, Судья, Враг)Ребенок это новый проект, новая работа, появление новых возможностей для развития.Священник это трудности, коррупция, вам потребуется помощь влиятельного человека, стоит к нему обратится.Веселье это застолье, Встреча это новое перспективное знакомство.Судья это быстрое решение проблем, выход из трудной ситуации.Враг это плохой человек, завистник который мешает работе, останется в прошлом.Удачи вам!
Здравствуйте, ситуация неоднозначная, но решится в скором времени и благоприятно ждля вас — до увольнения дело не дойдет, получится уладить все мирным образом, не переживайте, вы долго еще будете работать на данной должности
Здравствуйте.Грозит сплетнями и склоками за спиной, потеряете в деньгах; вам создадут такие условия, что вы уйдете.Всего доброго!
Здравствуйте! Расклад свидетельствует о том, что все цели, которые вы перед собой поставили, достижимы, а все проблемы – решаемы. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо соблюдать тонкий баланс между желанием изменить ситуацию и умением под нее подстроиться.Карты призывают вас смирить свои желания и приспособиться к обстоятельствам, поэтому хорошим выражением идеи этого расклада является слово «Компромисс». Речь здесь не о вынужденном компромиссе, а о том, который идет от сердца, от желания понять точку зрения другого, а потому – устраивающий все стороны.Карты обещают, что сотрудничая с людьми, отыскивая равновесие с ситуацией, со своими мыслями и чувствами, вы сумеете не только обрести гармонию в душе, но и достигнуть желаемого.
Здравствуйте! Вам сейчас предстоит всё спокойно обдумать и принять решение. Сама ситуация потребует от вас разумного подхода. Вас возможно пока не уволят, но вы будете рассматривать  предложения о новой работе и возможно сами решите уйти. Всего доброго!
Елена, по крайней мере у вас в течении 6 лет не будет худших перемен… Вам в 47 ставить защиту, вы умны и скорее всего имеете определенную должность… продержитесь… не переживайте.
Стоит уволиться самой иначе условия будут выживающие
под искивайте другую работу… вам не дадут там работать спокойно…
Здравствуйте. Долго ещё будете переживать из-за конфликтной ситуации на работе. В итоге сами не уволитесь, т.к. сложно будет Вам найти достойное рабочее место, да и Вас не попросят об увольнении. Осадок останется, но все забудется со временем. Сейчас меньше переживаний, сосредоточитесь полностью на работе и своих обязанностях. Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте Я вижу, что у вас не будет увольнения и вам не стоит самой увольняться… Работу вы продолжите на этом месте, но будут разборки ещё. Вы справитесь со всем, начальство не против вас, но есть те, кто явно вставляют вам палки в колёса. Будущее у вас есть на этом месте.
Здравствуйте! Увольнения пока еще можно избежать. Можно сделать специальный обряд на благополучие в делах.
Сама не увольняйтесь. Если предложат — тоже, скажите, что еще поработаете).
Потихоньку все утихнет.
Здравствууйте. Выпала карта 8 мечей и 5 мечей. Очень плохие карты, в их ведении-эмоции, причем через край. Эти эмоции негативные и разрушительные. 8 мечей-вы не сможете поменять ситуацию, на карте изображен человек, зажатый, его как будто задавили или зажимают на работе. 8 мечей-это противостояние коллег, это конфликт, пусть даже не явный, но скрытый.
В общем, отстоять свои права вы не вможете.

5 мечей-жесткие конфликты, борьба за власть, или просто споры и трения. Но обстановка на работе судя по этой карте нервозная и накаленная, прям как на войне, вражда жуткая.
Увы, это карта поражения, неудач. Поэтому вас скорее всего уволят, или вы сами уйдете. Но по 5-ке мечей идет разрыв деловых связей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена, сейчас нужно занять наблюдательную позицию, ничего не предпринимайте, не нужно вступать в оппозицию и борьбу, и увольняться тоже не нужно.  Подойдите к этой ситуации спокойно, без суеты и тревоги, пусть всё идёт своим чередом, увольнение возможно, но шансы на то, что вы останетесь, есть. Пока продолжаете там трудится, ищите подходящие место на случай увольнения, так вы обезопасите себя и сможете немного расслабиться. Удачи!
не делайте шаг к уходу вы от этого только проиграете.начало лета ожидается перестановка кадров и у вас будет шанс сделать шаг по линии карьеры.да есть линия женщины которая к вам держит линию негатива но не стоит идти на конфликт она проиграет а вы выиграете