Здравствуйте! Меня беспокоят постоянное жжение и боли в грудной клетке, в основном посередине. Жжение с каждым днем усиливается. Кроме того, есть - вопрос №3287897

слабость, лицо бледное, бывает, что трудно дышать. Всё началось 5 месяцев назад с повышения температуры до 37,5. Рентген легких и ЭКГ не выявило никаких патологий.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо срочно снять ЭКГ ещё раз во время болевого синдрома,  сдать общий анализ крови, сделать Эхо-кс, обратиться к кардиологу. Если тут не будет патологии, то к гастроэнтерологу