Доброго дня, уважаемые эксперты! Ужасный скандал на пустом месте... Что последует за этим? Мы прощаемся навсегда? Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 К серьёзно отнесшимся к вопросу экспертам, обращусь - вопрос №3288084

600 p
лично
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Вы помиритесь за этот месяц, но страсти мордасти, как в прошлом, так и будут продолжатся.Будет стабильно все, но что-то все-таки не понятно.Будут резкие движения, звонки, встречи, свидания, все будет очень эмоционально, круто, решительно! Место сомнений не будет.Была пауза между вами, он думал уйти или не нужно, но вы помиритесь.У вас тут будет хороший момент, он объявится, захочет вашего внимания, последуют искренние извинения, сожаления, он вас любит, но типаж суровый, холодный, но любит вас.Другой у него нет и не ищет.Вы у него одна только.Ну такой он горячий человек и вспыльчивый и ссоритесь на пустом месте.Притираться еще будете долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, все очень серьёзно. Будет ещё общение, но развития ваших отношений не видно к сожалению.
Добрый  день.  Мужчина сам спровоцировал этот  скандал. И не просто так  все. Видимо  хочет с вами прекратить  ваше  общение.Удачи вам
Добрый день Мария.Всемейных и житейских проблемах часто кажется, что всё конец каким либо отношениям.Но поверьте это далеко не так.Любая ссора или самый большой скандал со временем становится пустяковым, если попытаться его решить, а не думать о расходе.Всё в ваших руках обоюдно если  Вы любите то не наделаете ошибок о которых в последствии будете жалеть, оба.
Добрый день, нет на навсегда, ваши отношения похожи на американские горки, вам обоим очень важно научиться закрывать глаза на недостатки друг друга.Вы оба очень амбициозны, независимые натуры и даже после свадьбы не хотите прощаться со свободой.У вас есть не мало тайн друг от друга и в вашей совместной жизни не редки конфликты и бурные выяснения отношений, которые заканчиваются не менее бурными примирениями.
Здравствуйте! Навсегда вы не расстанетесь, но какой-то перерыв в общении сейчас необходим. Потом будет примирение.
Здравствуйте, к сожалению скандал ведёт к расставанию и одиночеству. Вы оба переосмыслите многое находясь вдали друг от друга, осознаете ошибки, проведёте ревизию недостатков, наберётесь мудрости и терпения, это долгий и сложный этап в ваших жизнях, это испытание, которое нужно пройти. Удачи вам! Шансы на сближение после последующего длительного разрыва у вас есть.
Здравствуйте.
Вы не прощаетесь на всегда с Валидом, однако образовался такой слой негатива, что разгрести все скоро, и расставить все по полочкам быстро не удастся. По этому общение последует натянутое, хотя в ближайшее время, возьмем дни, придете к совместному решению продолжить отношения, и последует период, проверки на прочность вашей пары, ваших нервных систем, вообщем это и подразумевается как натянутые отношения мной. Говорить о перспективе будущего совместного сейчас не буду. По сути зависит от вас обоих как вы себя поведете в этот период. С вами понятно, вы интересуетесь и можете получить массу полезных советов, и  лично со своей стороны обойти все острые углы красиво, но ситуацию одной не вывести, не все же от вас одной зависит, поэтому на 100 процентов сказать как все закончиться сейчас не возможно. Одно ясно что у каждого к друг-другу есть эмоции, но эмоции сегодня есть, а завтра их нет. По этому подводя итог, закончу так, вам двоим вселенная дает шанс на примирение полное, используете, молодцы, нет, значит профукаете, второй раз может и  не быть!
Здравствуйте, все дело в том, что у него есть общение с женщиной.
Примирения у вас не будет, и будущего с ним тоже.
Но у вас в этом году будет насыщенная личная жизнь
Не принимайте сейчас близко к сердцу, ваши отношения будут развиваться и я вижу, что получится ваши отношения восстановить. Вы будете вместе с ним и от него будет инициатива. Перспективы у отношений хорошие! Скоро будет разговор, но после него отношения улучшатся
У вас такой скандал уже не новость.Когда ссоры происходят на пустом месте, нужно просто дать друг другу отдохнуть.Вот и все.
к сожалению я вижу по картам, что воду мутит не только Валид. Есть флер другой женщины. Я не скажу, что он с ней в отношениях. Скорее тут общение через интернет. Но эта женщина как-то влияет на Валида… И сейчас он в каком-то раздрае находится. ДУмает или продолжать отношения с вами или же все-таки уйти… Вообще отношения с вами он сейчас воспринимает как некий альянс. Вроде как вы ему сильно помогли и поддержали в свое время. Стали для него настоящей находкой. А вот теперь время прошло и вроде как ситуция изменилась. И что делать дальше он не знает.
Скандал закатывать бессмысленно это точно. Надо понять, что его не устраивает. Тут кроме как поговорить и понять что же мешает быть счастливой — другого совета и не дашь. Правда смотрела на 3 месяца… То есть если не будете выносить друг другу мозг — это время будете вместе. А продолжите скандалить, я думаю он может от вас уехать или к маме или к родственникам…
Здравствуйте, нет не навсегда, но будет повторение.
Здравствуйте.всё к этому и шло.обстановка очень сильно была накаленна, между вам было сложные отношения.общаться приходилось сквозь зубы, так много вопросов друг к другу и так мало ответов, вот собственно, что и вышло.За этим последует пожалуй затяжная пауза, и никто не будет делать первый шаг.на этой паузе вы и расстанетесь.Удачи вам!
Здравствуйте, да примирения не вижу из за него он считает он прав как сказал так и будет я кароль я император или по моемому и я прав и ты должна подчинится.
это не конец… и не отпускает вас… и сам от себя бежит…
Есть не определённое отношение друг к другу.Не простые характеры.Сейчас не стоит что-то решать, нужно выдохнуть успокоится и переосмыслить сучившееся. Отношения будут продолжаться, но к сожалению эти отношения как как чёрное и белое, либо хорошо, либо плох, нет стабильности, будут скандалы и в дальнейшем.Если ничего не предпринимать, то разрыв окончательный неминуем даже при наличии чувств, так как морально устанете друг от друга.

@ SOFIA CHERNAYA