Добрый вечер ув эксперты отношения с матерью стали очень холодными нет понимания ее данные 25.10.57 мои 20.07.83 , не общаемся , наладиться ли все и - вопрос №3288600

когда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, скоро все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам нужно восстанавливать Ваше  общее энергополе, оно у Вас разрушилось, такое бывает, особенно когда кто-то сглазил или пожелал плохое.Удачи Вам!
характер у вашей мамы не подарок… померитесь… все свое время…
Добрый день, женщины Скорпионы очень редко бывают хорошими матерями.Примирение возможно, но понимания, теплоты, нежности не будет никогда к сожалению
Здраствуйте, я вижу вы помиритесь, но это случиться не скоро 2-3 года, ваша мать сложный человек, которая всегда считает себя правой, но спустя некоторое время холода она поймёт что вы её дочь, самое близкое что у неё есть и переступит через свои принципы.Всё это обязательно случится и только время поможет вам.