Здравствуйте! Мама попала в больницу. Очень переживаю. Подскажите, что ее ожидает в ближайшие пару месяцев. Кто может без фото, посмотрите пожалуйста. Людмила 03.01.47 - вопрос №3288739

3 ответа

Ответы

Тяжелое, но стабильное состояние.
К  сожалению  ваша мама  будет выбираться долго и трудно. Но она поправится .   Успокойтесь   и просто проявляйте заботу и внимание к маме. Удачи и сил   вам!
выкарабкается постепенно…