Влюбилась в двоих и не знаю , что делать - вопрос №3288783

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Значит оба мужчины, дополняют друг друга, где Вы каждого по своему любите. В таких случаях, не надо спешить, понаблюдайте за собой, если не разберетесь в себе, то тогда надо оставить обоих и начать поиск того мужчины, который будет во всем устраивать и любовь будет взаимна. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! А что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?