Здравствуйте видела во сне что я с кем то подралась и после этого у меня из носа пошла кровь и я не могла остановить к чему бы это на душе плохо после этого - вопрос №3288811

2 ответа

Ответы

сон может свидетельствовать о негативном воздействии на вашу энергетику (порча, сглаз)
Снова повторюсь, с Вами нужно работать.Нужно проводить чистку.Могу Вам в этом помочь.Будет желание пишите.