Хотела бы узнать у моего мужа есть любовница? муж 21111991 зовут Михаил Алешин ,будем мы вместе или наши дороги разошлись? Если да то с кем лучше будет ребёнку или с кем он останется ? - вопрос №3289889

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Задайте Ваш вопрос в разделе «эзотерика». И наши эксперты Вам помогут
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Вика!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.