Ас-Саляму Алейкум, я бы хотел спросить развод ( Хуль ) если жена просит развод у мужа, должны быть веские причины на это у неё? Прошу вас если можно было бы, связаться с вами по телефону и - вопрос №3290092

поговорить, задавать вопросы, я бы очень сильно хотел бы этого. Да поможет нам Аллах во всём благом что мы хотим.
1 ответ

Ответы

Инициатором развода может быть только мужчина.
Если не нарушаются права женщины ХУЛА
Если нарушены права ФАСХ, женщина может обратиться к попечителю, который станет инициатором развода, обратившись Шариатскому Судье, имаму  и тд
Если разбираться в жизненной ситуации, то конечно, все люди и наверное есть причина по которой с Вами хотят расстаться...
Если хотите, попробуем разобраться в Вашей семейной психологии, с возможностью сохранения семьи.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕