Добрый день!в июле 2018 прижгла эррозию шейки матки.через два месяца сдала анализы все отлично.с марта 2019 начались странные месячные(сначала мажут бурым цветом,далее идут нормально,как обычно,и в - вопрос №3290178

конце цикла снова мажут бурым).так уже третий месяц.цикл не нарушается.просто беспокоит окрас месячных.проконсультируйте пожалуйста, а то паника начинается
3 ответа

Ответы

Алла, здравствуйте!
Эксперты из раздела «медицина» Вам помогут. Напишите им.
www.liveexpert.ru/topic/health

Алла, здравствуйте. Может вместо паники, додумаетесь сходить к врачу гинекологу по месту жительства или это так трудно сделать? Дальше будете паниковать? Не ужели не понятно, что врач должен Вас осмотреть и сделать потом выводы. Проблему многие у Вас, что Вы паникуете, а не действуете, как надо, здесь уже психология играет роль… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health