Возьмем ли мы с мужем ипотеку этим летом? Александра 06.07.1992 - вопрос №3290425

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если успеете до июля оформить,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмёте, будете довольны
Препятствий вашим желаниям я не увидела, так что всё возможно, но волокиты будет очень много.
Будут сложности с документами, но в итоге ипотеку оформите
Здраствуйте, я вижу что ипотеку вы оформите без особых трудностей, но потом начнётся полоса не удач, человек в долгах как загнанный в угол, ему сложно принимать правильные решения.Ипотека вам больше навредит, чем поможет.Я настоятельно рекомендую Вам не брать ипотеку как минимум в течении года, карты не врут.
к осении…

@ SOFIA CHERNAYA