Здравствйте ожидается у нас с мужем в этом году продажа земельного участка Татьяна 11.10.1973 Вячеслав 01.11.1974 - вопрос №3290581

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно смотреть по фото участок, особенно если пустует, может скапливаться негатив, который может мешать продаже, самой же продажи в этом году по картам не просматривается. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В следующем году продадите
Да, Таня, ожидается, таро говорит, что продажа будет удачная.

Всего Вам светлого во Вселенной!