Што делать если тянет на разных мужиков баб а я в отношениях как себя вести с другими мужчинами если в душе я блудлива как построить отношения без тяги на секс - вопрос №3290749

2 ответа
Добрый день! Не всегда надо другого человека рассматривать как объект своих сексуальных фантазий. Вы можете обратиться к психологу и понять, что с вами происходит.
Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.