Что в мыслях у этого молодого человека? Будут ли у меня отношения с ним? Андрей 28.08.1997 Кристина 24.03.1999 - вопрос №3290801

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самодостаточная личность, уверен в себе, в своем обаянии.В его мыслях сейчас ваш  образ, вы ему очень нравитесь внешне, выделяет вас.Вы привлекаете его сексуально.Желание познать, общаться, сблизится.Да у Вас впереди отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
Вы в его мыслях
будут отношения между вами
Отношения будут, но только сначала — дружба, только потом идет любовь.
Добрый день, идёт информация что шансы таки будут но идут припятствия.В мыслях у него какое то важное события и бумаги идут.Мужчина перспективный, надо фото его родных и ваше и ваших, чтоб  подробнее увидеть, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
В мыслях девушка фигурирует, желание быть рядом есть.Но вы или не вы это сложно сказать без вашего фото.
пока идет разочарование из-за полной неизвестности, что будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
ваш союз для него дорог, испытывает к вам чувства, взаимные, человек справедливый.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице,
дорога — путь, к воде, к реке, к морю,
и начало чего-то нового в вашей жизни.
и это настоящая любовь.
Добрый день, в паре взаимная симпатия, и вполне есть всё для развития отношений и создания крепкой пары. В негативе идет дорога, расстояние, и проблемы с финансами, но это временно.
С Уважением, Татьяна.
Андрей испытывает одиночество. Мыслей у него в голове много и о Вас тоже думает.Отношения просматриваются.
Здравствуйте.
Андрей думает о Вас, есть чувства и желание быть вместе и развивать отношения с Вами долгие и серьёзные. В начале июня он проявит инициативу и активность к Вам, будет ухаживать и добиваться Вас, у Вас с ним будут развиваться отношения и показано совместное будущее!
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Нужно бы и Ваше фото для полноценного анализа.Про него могу сказать следующее: хороший, надежный друг, веселый и прямой человек, к вопросу создания семьи подходит очень осторожно, и серьезных отношений не планирует, если только случится само по себе.Ему нужно будет очень понравиться и войти к нему в доверие.
Добрый день, Кристина! Андрей приятный молодой человек. Характер скрытный, обидчивый. Но обижается не сразу, т.к. до него медленно доходит. Но вдумчивый и предприимчивый. С деньгами нет проблем.  Еще не любил сильно, а только симпатизировал. Если хотите влюбить в себя, постарайтесь быть очаровательной, умной, не любит агрессивных девушек.
негатива нет а есть линия дружбы переходящая в линию любви у молодого человека есть линия задумки осуществить собственное дело иди бизнес такой шанс будет и его задумка мечта не пустая.что касается построения брачного союза с ним карты в этом не отказывают цифра 2 через два года
Добрый день, в паре взаимная симпатия, и вполне есть всё для развития отношений и создания крепкой пары. В негативе идет дорога, расстояние, и проблемы с финансами, но это временно.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Много преград. Если бы я видела ваше фото, просмотрела бы вас как пару для дальнейшего. На сегодняшний день вы для него больше как друг.все только начинается!  Вы ему приятны, часто отвас думает.не делайте шаги вперёд, подождите его!
Удачи!
Есть симпатия и интерес.Отношения возможны как легкие и необременяющиеся.
Чем больше вы будете узнавать друг друга, тем больше отношения будут укрепляться и развиваться.
ЖАль, что нет вводной информации о том, в каких вы сейчас отношениях с ним.
Т.к. карты надо трактовать в зависимости от того в какой исходной точки вы находитесь. Если вы только начали общение с Андреем, то думаю что будут буксовать ваши отношения с парнем… Переживать сильно будете… А парень вроде как не отталкивает, но и каких-то ярких шагов не делает.
Правда если вы уже в отношениях, и вы вместе, то тогда эти карты показывают на то, что развитие ваших отношений будет довольно ровным, без резких рывков и скачков. Такое тихое мирное болотце))). Правда переживать вы все равно не перестанете… это как бы часть нашей женской натуры)))
ЖАль, что нет вводной информации о том, в каких вы сейчас отношениях с ним.
Т.к. карты надо трактовать в зависимости от того в какой исходной точки вы находитесь. Если вы только начали общение с Андреем, то думаю что будут буксовать ваши отношения с парнем… Переживать сильно будете… А парень вроде как не отталкивает, но и каких-то ярких шагов не делает.
Правда если вы уже в отношениях, и вы вместе, то тогда эти карты показывают на то, что развитие ваших отношений будет довольно ровным, без резких рывков и скачков. Такое тихое мирное болотце))). Правда переживать вы все равно не перестанете… это как бы часть нашей женской натуры)))
Здравствуйте! Отношения будут, однако, скорее всего, непродолжительные. В ближайшем будущем у Вас появится другой молодой человек.
Добрый вечер.У вас с этим молодым человеком, будет дружеская связь.вы всегда будете хорошо относится друг к другу, но вообще по итогу, могу сказать, что отношений не получится.Вы просто продолжите общаться, без какого либо инициативного движения со стороны молодого человека, просто общение.просто друзья.Удачи вам!
Здравствуйте.он и сам не понимает  каков Ваш характер на самом деле. не может сформулировать своё отношение к Вам чётко и однозначно. иногда Вы ставите его  в тупик, он  замечает в Вас черты, которые заставляют нервничать и подвергать Вас критике.он ждёт от Вас определённых шагов. Вам лучше знать что надо делать. если Вы их предпримите, то ответная реакция последует незамедлительно.у него нет для Вас камня за пазухой, и его  чувства к Вам достойны и серьёзны.
Здравствуйте в мыслях аркан влюблённые, он думает о вас, вы ему симпатичны, влюблённость присутствует, но пока как к сексуальному обьекту, так же этот аркан указывает, что он выбирает. возможно есть ещё кто то на горизонте, на сердце аркан звезда, надежды, мечты о вас, в действиях аркан луна, пока не проявляет активных действий.Да отношения могут быть, но они не к чему не приведут, скорее всего что есть ещё кто то.Но при этом шанс, возможность встречи есть. А там всё зависит от вас обоих.
здравствуйте
мужчина сам себе на уме… ничего конкретного не делает и не сделает… никаких особо шагов в вашу сторону...
в мыслях темноволосая девушка с тёмными глазами… не вы...
играет
мира и тепла вам!