Офтальмология - пятнышко на радужке глаза - вопрос №3290881

Сегодня утром заметила небольшое пятнышко удлиненной формы на радужке правого глаза, сами глаза зелено-карие, а пятнышко сероватое или серовато-зеленоватое. Вроде даже не пятнышко, а маленький участок радужки. сложно объяснить. Никто не замечает, оно и правда малозаметное, но я то его вижу. Не знаю было ли оно раньше, просто не присматривалась, а тут как-то так получилось, что увидела. Глаз не болит, не воспален, зрение нормальное. Знаю, что бывают вкрапления разные на разных глазах, но может ли быть сероватое вкрапление на зелено-карих глазах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, такие изменения согласно науке иридодиагностике говорят об изменениях в организме, в зависимости от расположения пятна на радужке. Обратитесь к иридодиагносту.