Добрый день! Котенку 3 недели. С тех пор как открыл глазки, они гноятся, гной на глазах засыхает и он не видит. Сначал промывали слабым чаем. На пол часа помогало, но как только уснет они заплывают - вопрос №3290977

опять. Чем ему можно помочь? Может есть какие-то капли или мазь, которая подойдёт в таком возрасте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Котенку необходимо комплексное лечение и антибиотики. В глазки можно капать Тобрекс, но желательно показать котенка ветеринару, что бы исключить калицивироз. Проверьте ротовую полость котенка обязательно, слизистую, нет ли язвочек.