Здравствуйте. Что это может быть? Вроде как всю жизнь так было, но после резкого похудения нос стал длинным и это стало заметно. Как будто горбинка или он сломан? Дышу нормально, но заметно - вопрос №3290993

выделяется это на носу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр. Форма носа и его длина не зависят от изменений веса. Просто, что называется, «лицо осунулось».