Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как будут развиваться отношения между Олегом 26.11.1973 и Юлией 16.04.1977 до конца 2019 года? - вопрос №3291286

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большого развития в отношениях не будет. Они основаны не на чувствах, сильного притяжения нет и что-то менять в жизни коренным образом тоже нет особого желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. много недопонимания, много интриг. К началу следующего года будет полегче
без особых изменений…