Добрый день. У меня пару раз были боли внизу живота после полового акта, но не сразу после, а часов через 8-9. Это можно отнести к проблемам в гинекологии (так как боли появились не сразу, а - вопрос №3291320

черезвремя), или это может быть кишечник? Была у гинеколога, ничего страшного не нашёл, сказал, что похоже на боль в матке
1 ответ
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.