хотела проголосовать в конкурсе,а мне написали вот так не удалось проверить реферер,что это такое??? - вопрос №3291632

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

Вам нужно задать свой вопрос в раздел «Технологии». Сейчас Вы задали его в раздел Психология.

Всего Вам наилучшего!
Альбина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задайте вопрос в категорию Технологии. Успехов Вам во всем!!!