здравствуйте. я спидофобка. везде постоянно ищу какие то причины заразиться, уже до страшного доходит. вопрос такой. человек на 10000% уверен, что у него нет вич, я побрилась его бритвой, сначала она - вопрос №3291641

была под водой, потом я побрилась. начала переживать, через 3-4 появилась температура 37.7, боль в горле и усталость. также где то столько же времени назад, я сильно промочила ноги и замерзла (может это и есть повод температуры) но все равно переживаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переохлаждение — это и есть причина вашей болезни 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя.
1. Лечите фобию.
2. Бриться чужой бритвой — ну фууу… ЗАЧЕМ?