Ассалямм алейкум. Вопрос к имаму. Если муж поставил ультиматум условием которого является талак возможно-ли, что талак имеет силу? Мой муж поставил условие, что если я поменяю пароли своего емейла - вопрос №3291684

и фейсбука, если не внесу его имя в договор аренды, если буду скрывать что-либо, то я трижды не его жена. А сегодня он меня до того довел, что я поменяла пароли, чтобы привести в исполнение его «талак», так после чего он с ухмылкой заявил, что я женщина и права на решение талака не имею и до сих пор его жена. Пожалуйста внесите ясность. Ведь это были его слова и его условие на подобие: сделаешь так, то ты не моя жена, не я ведь заставляла его создавать этот ультиматум. Так как быть?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, не позориться. Хотя, если Вы младше 20 лет, может ещё и допустимо такое ребячество. Но не для религиозных людей…