Встречаюсь с девушкой. Она говорит что отношений нет,и не надо. И что у неё никого нет и не надо. Это когда я ей задал вопрос Порой мне кажется что у тебя кто то есть, или не законченные отношения, - вопрос №3291770

избегаешь меня. Боишься обидеть(shy)?.. как то так.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон, здравствуйте. Вы можете многое предполагать, но это все на уровне «допустим», девушка Вам сказала, «что не хочет отношений» и она вкладывает свой смысл в это, у нее свои причины, о которых она Вам не говорит и согласитесь это ее право. Вам надо подумать. сколько лично Вы еще готовы надеяться на то, что девушка изменит свое отношение лично к Вам? Что готовы делать для этого и снова, же на какие сроки ориентируетесь? Здесь надо понимать риски, что если даже все будете правильно делать, то можете не достичь своего, следовательно, если примите решение на то, чтобы были отношения с девушкой, то надо сосредоточиться на эффективных действиях, от которых Вы будете получать удовольствие, в не зависимости от конечного результата и установите для себя примерный срок, например 3 месяца. Пока, если захотите продолжать с ней общение, не подымайте серьезных вопросов, начните с интересно — нейтральных разговоров, из серии «о погоде, любимых увлечениях и так далее», важно сейчас расположить к себе девушку, в результате чего общение было стабильным, потом уже надо переходить к другим шагам, в сторону отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте!
Можно предположить, что девушка боится отношений, например