как понять парня и стоит ли что-то делать? - вопрос №329179

Красивый парень, интересный, образованный, занимается интересным бизнесем и спортом — просто мечта. За исключением пары но… Я категорически не понимаю его логики! Общаемся в сети, не виделись и он считает, что это моя вина, а я что его — назначает свидания, то в 4 дня то в 11вечера, когда я на работе или спать собираюсь. Подозревать начала, что жена есть,оказалось «всего-то несколько постоянных любовниц». несколько аморально, но в конце-концеов он свободный человек, не мне судить. Сегодня мы снова вступили в конфликт, он начал первый — причина та же, кто виноват, что не встретились все еще. И он написал, что надоело со мной общаться, оставил свой телефон, написал что могу позвонить ему и отправил в игнор даже не дав ответить. Я ничего не поняла. Где логика? Звонить тому кому я надоела… Что за чушь? Мы почти одного возраста, мне 24, ему 26. И чем-то похожи в общении, но вот этого поступка я не понимаю. Стоит ли заморачиваться или забить? я не часто сталкиваюсь с подобным и слегка ошарашена таким поведением. он мне даже нравился и вот.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Очень часто в соц.сетях парни выставляют себя немного (мягко говоря) не в том свете, что они есть на самом деле. А вы позвоните ему, несмотря на его непонятную логику, договоритесь о встрече на своих условиях. А потом сделайте вывод из того, что он вам скажет и согласится ли встретиться. Это, если вы заинтересованы в нем. Если интерес уже пропал, то переключитесь на парней не из соц.сетеей, а в реале. Удачи вам. С уважением, АС.

Вы нуждаетесь в нем, а он в Вас — нет. Чего ж тут понимать? Он готов сделать Вам одолжение в удобное для себя время. Но Ваши условия для него неприемлемы. Ему надоели Ваши притязания на его свободу, Ваши «разговоры ниачом». У Вас разные интересы: он развлекается, Вы — хотите отношений. Что делать — решать Вам.