Расстались, какие чувства испытывает? Будет ли применение? И как будут складываться отношения? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №3291862

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Очень вам легко, знать какие чувства он испытывает, и будет испытывать)) Ровно такие же как и вы! Вы как энергетические близнецы, ваша энергетика переплелась, расстались вы внешне но не внутренне. Вы сейчас не страдаете, он тоже. Как то все хорошо?! Да и спокойствие есть. У него тоже самое. В ближайшее время к обоим придет осознание, и вы поймете кто он и что для вас значит, и он это поймет, и сделает шаг, результат которого вас осчастливит. На скорейшее примирение не рассчитывайте, будет пауза до 2-х месяцев.
Вы подходите друг  другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание у вас не окончательное, вы помиритесь немного позже, чувства ещё есть
Попозже будет примирение. Но, он ждет шага от вас.
Скучает, вроде как понимает что много проблем, моментами мысли что так правильно, но чувства глубокие к вам и расставание не окончательно, еще даст о себе знать, еще постарается проявить себя.
Будет, конечно.Не в первый раз.Отношения какими были, такими и будут, но с каждым разом для Вас все мучительнее, хотя Вас по-своему любит.
Добрый день, Наталья! Он жалеет о разрыве, т.к вы ему нравитесь. Но в то же время испытывает некоторое облегчение, так как вы оба довольно  эгоистичные знаки по гороскопу и любите «тянуть одеяло на себя». Причем не любит,  когда вынужден тратиться в пустую, Примирение зависит только от вас. Если вы ему готовы простить неумение создавать тонкую обстановку, соответствующую вашему представлению о прекрасном, то примирение состоится скоро.
Здраствуйте Наталья, я не вижу ничего, кроме большой любви и такой же большой человеческой гордости которая ломает судьбы людей не хуже порч и сглазов.Если он настолько горд, сделайте вы шаг на встречу ему, он сам не понимает что может произойти что то плохое и не обратимое.Вам нужно взять ситуацию под свой контроль, он будет мучаться но не приймет никаких действий к примерению.Возможно вам нужно будет уступить или признать себя неправой, но только так вы можете сохранить отношения.
Будет общение уже в течении 3 недель…
Здравствуйте.
Претензий друг к другу достаточно.
Мужчина настроен решительно, но со временем его решимость начнет убывать.Придет ностальгия и сожаление по прошлому.
Расставание у вас на самом деле-не ссора, но, если приложить усилия, отношения еще можно «реанимировать».
Чувства еще живы.

Здравствуйте! Старается уйти в работу с головой, что бы  не думать о том, что на душе ему одиноко и скучно без вас. Этот для вас обоих трудный период надо будет пройти, Помиритесь и дальше продолжаться отношения. Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы помиритесь в ближайшие 2 месяца. Он Вас любит, но пока зол на Вас.
Качели в отношениях так и будут.
Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина сидит и ничего не делает, хотя имеет много возможностей. Считает сейчас что все… это конец.Отношения больше не актуальны. Встреч больше не будет и т.д. я бы даже сказала предпочтительно занимает позицию жерты.Однако, перемирие ваше не за горами.Дороги его ведут к Вам.По судьбе счастливы будете. Активная борьба за семью будет и в этом ожидает победа!
у него чувства, что стоит какой то выбор, или стабильность но на достаточно низком уровне или отличная ситуация, прямо выбор между журавлем и синицей, но вот и выбирает ...
есть и чувства, что он не удачно использует возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, обманывается о поводу отношений,  но он такой есть и так и будет себя вести, нодо или принять или нет.
Сейчас занят
Добрый день, идет информация  что мужчина сам не знает что хочет, и он как не стабилен в отношениях.С прошлого возле него идет негативная женщина и по судьбе у него идет два брака.Нет смысла с ним потом сходиться будет такая возможность но он не поменяется у вас другой по судьбе.И хорошо бы ваш род посмотреть и мне идут вещие сны и бумаги.Летом у вас хорошие события.Желаю вам любви и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Тоскует по вам, но на примирение не идёт, пытается выгнать  мысли о вас из своей головы.Задеты какие-то его принципы.У вас возобновятся отношения, но прежними они не будут уже никогда.
Здравствуйте
испытывает к вам сильный интерес, хочет быть вместе, но всё анализирует и думает над вашем будущем, все взвешивает. Я вижу, что он определится уже на следующей неделе и будет развитие отношений. Чувства есть к вам и будет примирение!
ЗДравствуйте!
Другой у него нет. Пауза в отношениях временная. И скоро будет мир! Он Вас любит. Но характер такой, то холоднее, то теплее. Сам переживает.  Хороший шанс на брак!
Здравствуйте! Сдерживает себя, но уже сейчас есть нестерпимое желание помириться. Отношения не простые, но его к Вам, вероятно влечет даже больше, чем Вас к нему и он это чувствует.
всего доброго!
Здравствуйте. В это расставание Павел старается вести себя более сдержано, не бежать на контакт с Вами при любой удобной возможности, показывает холод.
Чувства его к Вам не остыли, просто хочет побыть один, заодно проучить Вас.
расставание между Вами не первое, постарайтесь не нервничать и не переживать, а просто займитесь собой, т.к. окончательную точку в отношениях никто из Вас ставить пока не планирует, будет примирение в ближайшем будущем.
Вам тоже стоит показать ему чего стоите, чтобы не было у него больше желания так мучать Вас.
Счастья Вам и терпения
Здравствуйте, Наталья!  Чувства к Вам у Павла есть.  Даа, помиритесь!!! И скоро:) Более того, Павел предложит Вам  выйти за него замуж.
Здравствуйте! Отношение возобновиться течение месяца.
Здравствуйте. Вы опечалены пережитыми событиями, не истязайте себя тоскливыми воспоминаниями и мыслями. Не отчаиваетесь, удача у вас впереди. Вас ждёт примирение.
Здравствуйте! Расставания окончательного сейчас не видно. Мужчина переживает по этому поводу. Отношения быстро не наладятся, но что-то для этого делать молодой человек будет.
Здравствуйте! Скучает, все шансы есть восстановить отношения, примирение будет… Он Вас не может отпустить…
померитесь… но к сожаление… отношения не будет развиваться дальше… мужчина как буд то вас не слышит…
Не прекратил связывать с вами свои дальнейшие планы, может наблюдать на расстоянии за вами, есть желания побуждающие его к тому, чтобы попытаться наладить отношения. Считает, что держит все под контролем. Есть все шансы снова сблизиться, т.к. никто из вас по сути не хочет терять того, что между вами было, расставаться с ощущением эмоционального подъема, который давали отношения. Осторожно и с недоверием вы будете налаживать связь.