Здравствуйте,помогите ,пожалуйста,советом,у меня есть кот,маленький ходил в лоток,лоток стоял в туалете,после ремонта он стал ходить в коридор по большому,ставлю там где ходит,он ,все равно, - вопрос №3292071

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Кот нарушил свою привычку с туалетом. К сожалению, приложив усилия и Ваше терпение,  придётся  опять приучать его заново ходить на  прежнее место. Можете воспользоваться спреем для приучения кошек к туалету… Удачи Вам и здоровья котику!)