У меня большие сомнения по поводу моей подруги, скажите стоит ли с ней вообще дружить?Ванеса 30.09.1997, подруга Люба 09.09.1998 - вопрос №3292172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прислушивайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель.прям такого негатива я не увидел но есть линия хитрости рвать или не рвать отношения по картам расклада на желания да или нет ответ карт да стоит потому что прикрываясь маской порядочности человек может и навредить.но у вас есть друзья и без друзей вы не останетесь.