Здравствуйте меня зовут Мария, мне... - вопрос №881692

Здравствуйте меня зовут Мария, мне 29 лет, я была 1раз замужем есть дочь, в браке прожила меньше года, я уже 9 лет никак не могу выйти замуж, хочу быть счастлива. Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные: дата рождения и желательно фото.

Маша всё бывает, и если женщина продолжительный срок не выходит замуж, значит есть причины.В вашем случае типичный закрытый канал замужества.Женщина может выходить замуж бесконечно много раз и не быть счастливой, всё это исправляется и не стоит унывать.

Мария значит вы не отработали еще ошибки прошлых отношений… данные свои добавьте в вопрос.