муж осознано искал другую женщину и нашел, влюбился в жену друга, я чувствую свою ненужность, что делать? - вопрос №3292302

6 ответов

Ответы

Ответ зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Если понять, почему он «осознанно искал женщину», нужен анализ Ваших отношений. Если хотите расстаться — рекомендации иные. Так чего же Вы хотите?
Здравствуйте, Ксю! Важно понимать, что именно Вы хотите получить в результате? Если Вы хотите сохранить семью, нужно поменять форму общения с мужем и стать для него интересной, то есть такой какой Вы были при Вашем знакомстве. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и наметить адресный план действий.
Ксю, здравствуйте!
Что предлагает муж? Вы приняли совместное решение?
Что Вы сами хотите?
Напишите больше о ситуации.
Здравствуйте!
А какие у вас есть мысли по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Что делать? Поговорить с мужем и узнать, что он думает о вашем будущем.
Здравствуйте. Как бы не было «заежженым», то надо успокоиться и подумать, почему муж осознанно искал другую, найти причины… Уже, если искал осознанно, то не любил Вас, всем сердцем… Сейчас не все от Вас зависит, следовательно, надо понять чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, в зависимости от Вашего желания. Успехов Вам во всем!!!