Когда я повстречаю лубовь? - вопрос №3292559

3 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Как поется в старой песне:
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...»
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий. Без каких либо Ваших данных сложно ответить на Ваш вопрос.
— Здравствуйте, когда будете встречаться и общаться с женщинами. А это произойдёт, когда женщины станут с Вами встречаться и отношаться. А это произойдёт, в зависимости от Вашей привлекательности в сравнении с другими парнями. Привлекательность для женщин на практике складывается в итого по трём составляющим: насколько Вы красавец-здоровяк, насколько Вы богаты-обеспечены, насколько Вы разумны-нравственны. Это для нормальных — праведных женщин. Однако ключевая привлекательность это духовная привлекательность и выражается она в религиозности. Подлинно религиозный мужчина самый привлекательный.
Также добавлю, что, как правило, в пары сходятся люди, которые приблизительно ровни друг другу по «итого» своей привлекательности.