Здравствуйте, у меня с волосами проблема сильно жирнеют очень выпадают тонкие и жидкие что делать - вопрос №3292655

Ответы

Здравствуйте.
Возможно повышена выработка кожного сала-жирнеют быстро, такое бывает в переходный период, при употреблении определенных продуктов и др.
Выпадение волос-причин очень много, стресс, эндокринные заболевания и мн.др.
Жидкие волосы-возможно наследственность.
Ищите причины, тем самым легче будет достичь желаемого результата.
Увлажняющие маски-в помощь, массаж у корней волос, ополаскивание отваром крапивы.
Здоровья и красоты.