моего цвета такогова: несколько лет я красилась Garnier Колор нэчралс 111. В один прекрасный день решила сделать мелирование. Отрастила 4 см свои натуральные корни и пошла в парикмахерскую сделала - вопрос №3292659

мелирование. Попался мне не очень хороший мастер и на мою просьбу сделать мелкие частые пряди он сделал их крупными, сделал большой отступ от корней результат естественно мне не понравился. Проходила так я месяц и решила выровнять цвет, купила краску Syoss безаммиачная осветляющая 12-00 нанесла сначала на корни потом протянула на мелированную часть и 10 минут ставила на кончики.В итоге я получилась цыплёнком без единого намека на пепельный эффект который был заявлен в этой краски.Затонирлаалась Лореаль кастинг глосс русый светлый пепельный. Мелированне пряди получились белые, остальные волосы желтоватые. До 1/3 длины(там где взялось Мелирование на натульные волосы). Как выровнять цвет самой?

Ответы

Goldwell уходку от желтизны возьмите, вообще хорошо желтый убирает она.