Добрый день дорогие эксперты нужен ваш совет. Сейчас на данный момент сложности в отношениях с девушкой. Чтобы я не делал всё вызывает у неё или безразличие или негатив. И мне кажется что мы с - вопрос №3292847

нейочень разные. Она смотрит на быт по другому, очень чистоплотная, а я не такой и это мой минус, который я готов исправлять. Также различие в питание, она за правильное питание, а мне иногда хочеться позволить себе вредную еду. Различие в интересах. Получается так что я не даю ей что ей интересно, а она мне. В моё понимание девушка должна быть ласковая и заботливая. А мне иногда кажется что я ей безразличен. Исходя из этого вопрос, есть смысл дальнейших отношений, потому что со временем только всё хуже. Может мы разные и нам не по пути вместе по жизни? Но мне очень плохо без нее, может это привычка.
5 ответов

Ответы

Сергей. здравствуйте!
Привычки к чистоте, привычки в питании и др. привычки — все же могут корректироваться. Это не так критично.
Можно любить друг друга и любить разную еду.
А вот насчет того, что считаете свою девушку безразличной к Вам, это посерьезнее вопрос.
С вашей потребностью в ласке и заботе что Вы делаете рядом с безразличной девушкой? Хотите растопить ее сердце?
Здравствуйте, Сергей!
Поговорите с девушкой. Объясните ей ваши опасения насчёт вашей совместимости. Узнайте, что думает она. Подумайте, как это можно преодолеть.
И тогда принимайте решение.
Ведь, если ваши поступки раздражают девушку, если вы не чувствуете от неё ласки и заботы, если вы раздражаете её, то стоит ли навязываться? Отступите. Вы справитесь со временем со своими чувствами.
Здравствуйте, Сергей.
Вы пишете: «что бы я не делал, все вызывает у нее безразличие и негатив» — необходимо проанализировать, что Вы «делаете»? Ведь именно Ваши привычные действия (привычные модели поведения), которые Вы осуществляете не задумываясь — отталкивают ее. А далее, если хотите строить отношения и настроены серьезно, необходимо менять модель поведения. А вот есть ли смысл меняться(?) — определяете только Вы исходя из Ваших чувств, намерений, планов. Как осуществить это на практике — вопрос индивидуальной работы со специалистом.
Здравствуйте, Сергей.Часто проблема в том, что мы даём другому то, что хотим получить сами.У мужчин есть три основные потребности: быть нужным, быть свободным, быть принятым таким, какой есть.Особенно это касается того момента, когда он дома, когда хочет расслабиться от социума и быть таким какой есть на едине или вместе с любимой девушкой.
Здравствуйте, Сергей!
«есть смысл дальнейших отношений» — Это решать только вам лично, есть ли для вас смысл вот таких отношений, где вы очень разные. Вот она такая, а вы другой. Вы можете её принять такой как она есть или не принимать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.