Мой муж алкоголик я не хачу сним жить и мне нравица маладой мушчина как его заваевать если я сним вижусь толька на работе патамучто он работает в офисе - вопрос №3293075

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, здравствуйте. Так это плюс, что видитесь на работе, Вы можете начать общаться на нейтрально интересные темы, смотреть на его реакцию, дальше уже ориентироваться по ситуации. Успехов Вам во всем!!!