Привет.Я студент и мне нравится моя однокурсница и я груба говоря хочу с ней заниматься сексом.Мне очень неловко завязать с ней разговор.Можете мне помочь.Заранее спасибо! - вопрос №3293125

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За Вас поговорить? Дайте мне ее контакты, я поговорю за Вас. Если хотите убрать «страх общения», то это не делается с помощью письменных рекомендаций, надо Вам обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Как именно вы видите помощь психолога в вашей ситуации?
Добрый день! Так вы с ней в соцсетях начните переписку.
Привет. Можем! Можем поработать с Вашей самооценкой. Можем научить общению. Можем поработать с Вашими страхами.