Здравствуйте! Какие чувства есть у этих мужчин ко мне, с кем из них есть будущее.Елена 16.02.80 Иван 01.07.69 Алексей 9.03.77 - вопрос №3293298

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.
Оба мужчины-одной Водной стихии, оба не особо решительные/настойчивые, не видно, что начнут добиваться вас.
Оба испытывают влечение, симпатию, интерес к вам-довольно длительное время, видно сильное притяжение!
Идет информация-именно вам самой нужно выбрать с кем из них строить будущее, то есть брать инициативу в свои руки,, управлять всем этим, им обоим нужна-путеводная звезда!
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы обоим нравитесь.
С Алексеем отношения наиболее вероятны, чувства взаимные.
Иван относится хоть и с симпатией, но планов с вами не строит.

Елена, Иван вас любит всем сердцем и душой, но увы… вы к нему не очень пылаете чувствами,
а вот Алексей- этот мужчина, быстро зажигается и быстро остывает.но!
выбирать вам...

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Ивана нет чувств к Вам. С Алексеем в перспективе будет успех.
У Ивана интерес есть и симпатия, но если б были не вы, то была бы другая, т.е. он вас не выделяет как особенную и серьезных планов не строит, на перспективу слабо, у него другая женщина, у вас другой мужчина, все сойдет на нет.
Алексей как-то не уверен в своих силах, но есть желание развития отношений. у вас к нему пока не сильно душа лежит в глубине, много сомнений по сравнению с Иваном, думаю это связано с каким-то негативным моментом из прошлого общения с Алексеем. общение с ним показано, но развития пока не сильно перспективно, встречи могут быть, но и неискренность в отношениях будет присутствовать.
Алексей отворачивается как бы, значит, вам вместе не быть.Иван-простой, добродушный, веселый, не имеющий к жизни претензий.Стало быть, с ним вполне и легко можно создать союз.
Здравствуйте. Иван — у него к вам настоящие чувства, но ему тяжело принять решение и проявить решимость. У вас с ним есть будущее.

Вы же больше расположены к Алексею, но здесь просматривается невозможность получить желаемое, это не в ваших силах.
Алексей --  испытывает симпатию. У вас с ним будут взаимовыгодные партнерские отношения,  вы всегда сможете  обратиться к нему за помощью.
Совет по Руне — Вам кажется, что вы хотели нового — так это ложь, на самом деле вам необходимо сохранить старое

Добрый день, Елена! 100% фактически вы подходите с Алексеем. Но ваш вопрос не прост. значит вам самой более нравится Иван.или вы с ним давно встречаетесь и у вас к нему сильная привязанность, Если этого нет, то с Алексеем больше общего.Более подробно-чате,
С Алексеем есть будущее. У него есть чувства к вам
Здравствуйте.
У первого мужчины Венера в Тельце, Луна в Водолее. Ой, ему нужна прям красавица, ухоженная и хозяйственная. Луна в водолее-ищет легкую, не такую как все, интересную и необычную даму.

Второй мужчина-Венера в Овне, Луна в Скорпионе. Второму нужна смелая, решительная, предприимчивая девушка, при всем при этом, очень сильная и выносливая. Ну и сексуальная и чувственная. Запросы высокие.

Теперь на счет вас-
Марс в деве-нужен все таки приземленный мужчина, знающий чего хочет, умный, надежный, работающий.
Венера в Овне-сильный, храбрый, смелый.
Луна в Водолее.

Вы в принципе, подходите, что первому, что второму.Но со вторым лишь может быть страсть, притяжение.
С с первым наиболее вероятны отношения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! С Иваном у вас будут романтические отношения и секс.Что относительно, Алексея, то с ним ничего не получится.
С Алексеем у вас будущее, Иван не сможет стать вашим мужем
Здравствуйте! С Иваном будущего нет, с Алексеем может быть краткосрочный роман.
У Алексея чувства искренние и серьезные. Иван не вариант
Алексей, с ним  будущее.
Здравствуйте.
Елена, оба мужчины не ваши.У вас другой будет и лучше, замуж выйдете и будете счастливы! А этих нужно отпустить.Ни с кем  нет будущего.У вас будет другой  и замуж за него выйдете удачно! Ваша глубокая привязанность видна к Алексею, прочный тандем могут столкнуться с большой ссорой через месяц, полтора, а отношения могут быть под большим сомнением на будущее, если не принять соответствующих мер для предотвращения конфликта!