Какие тамблетки или капсулы очень быстро и ефекивно успокаивают нервную систему ? - вопрос №3293467

Добрый день, УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! Очень прошу помоги мне....!!! У меня сейчас очень сильно изменилась жизнь… просто верх ногами… это очень долго писать, и оно Вам не надо. МНЕ НАДО ТАБЛЕТКИ ИЛИ КАПСУЛЫ ДЛЯ ОЧЕНЬ БЫСТРОГО УСПОКОЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ! Я сейчас пью по 40шт. валерьянки, три раза в день… это 120шт. в день. Только тогда могу успокоится… ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! Какие есть тамблетки или капсулы что бы так успокаивали? или ещё больше!!! Только не сонливые. Буду благодарна очень, честно, искренно кто что может посоветовать?
1 ответ

Ответы

Очень быстро и очень эффективно действуют транквилизаторы, но они продаются исключительно по рецепту, поэтому вам нужно обратиться к психотерапевту. А валерьянку прекращайте пить по 120 штук в день, отравление можно заработать. Удачи и выздоровления!