Здравствуйте, подозреваю наличие глистов, один из основных признаков боли в суставах и мышцах, помимо привычных Не знаю, какой анализ выбрать для сдачи, чтобы понять? Кровь или калл? И на каких - вопрос №3293883

паразитов сдавать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Для начала кал на гельминтов. Разницы в «породе» нет, нужно сначала определиться с их наличием или отсутствием.