Будем ли мы вместе с молодым человеком? Год вместе, но за это время неск.раз расходились. Споры и ссоры на ровном месте. На днях ушел без ведомой причины. Молча. Никого у него нет. В разлуке страдаем - вопрос №3293896

оба. Мне плохо без него. Но стоит сойтись ссоры вновь и вновь. Татьяна 10.11.81 и Александр 28.04.81
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, пока еще будете притираться характера, но в дальнейшем  каждый из вас начнет развивать стремление понять, а не осудить и количество конфликтов постепенно начнет уменьшаться. Чувства ваши имеют глубокие корни, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вместе будете.ссор и конфликтов со временем станет намного меньше.
Вот поэтому и не стоит сходиться.Легче пережить и принять факт, что вместе вам не по путм
и, чем травить жизнь друг другу постоянными ссорам.Это не есть счастье.