Парень пьяным сошел с ума. Встречаемся почти год, все было относительно хорошо, но вчера собрались дома с друзьями и выпили. Что началось дальше это лютый треш, я подумать не могла что такое со мной - вопрос №3293943

произойдет… он напился очень сильно, обычно в таком состоянии он всегда падал спать, но тут когда курили в подъезде он зацепился с парнями (соседями) и слетел с катушек. Он разбил бутылку о стеклокерамическую плиту и теперь на поверхности плиты огромный проем, схватил эти осколки и нож и бросился в подъезд. Мы с друзьями кое как его держали, забирали нож, потом он порезал сам себе руку, кричал, дрался, в общем помимо плиты у меня еще и сломана дверь. Соседи вызвали милицию, но он уже при милиции притих. Немного придя в себя начал извиняться, плакать обещать что все исправит, все деньги что мы откладывали на поезду теперь уйдут на ремонт видимо. Мы пока жили в моей квартире и все имущество мое. Я очень испугалась всего этого, того что не могла его успокоить и вообще он в припадке говорил что хочет всех убить соседей и тд. Думала что повезло с парнем, а теперь не знаю он психически больной или что это было? Да он был очень пьяный, но такого я в жизни не видела.Что же делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выводы делать, Инна. Выводы. Тем более, что агрессию он и раньше проявлял к Вам и Вы по этому поводу уже задавали вопросы. «Думала что повезло с парнем» — похоже, Вы ошиблись. Хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда Вы замужем и у Вас куча детей.
Инна, здравствуйте!
Больной он психически или здоровый — это скажет только психиатр после обследования.
По описанию в интернете никто диагноз не поставит.
Но можно утверждать, что его реакции и поведение в этот период точно выходили за рамки.
Хорошо, что еще на раннем этапе отношений Вы все узнаёте. Пить, судя по всему, ему категорически противопоказано.
Здравствуйте, Инна!

«всё было относительно хорошо» — Разве? А ситуация, где он вас оскорбил, о которой вы писали? А ваши сны, где он вас оскорбляет и хамит? Вы явно чего-то не замечаете в ваших отношениях, или не хотите замечать.

«в таком состоянии он всегда падал спать» — Что значит всегда? Вы хотите сказать, что за год ваших отношений парень регулярно напивается? Разве самого факта, что парень напивается не достаточно для того, чтобы задуматься вам о таких отношениях?

«Что же делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Инна!
Относительно чего у вас было  всё хорошо? Вы же сами пишите, что периодически он напивался очень сильно.
Вы закрывали на это глаза, пока это не вышло за рамки допустимого вами.
Быть с ним впредь — решать вам. Но, видимо, вы его пока плохо знаете.
И стоит тщательнее приглядеться к нему, проанализировать ваши отношения, а особенно свои собственные чувства. Слушайте себя.
Удачи вам.