снова здравствуйте, я обращалась к вам по такому вопросу: «здравствуйте. я спидофобка. везде постоянно ищу какие то причины заразиться, уже до страшного доходит. вопрос такой. человек на - вопрос №3294216

10000% уверен, что у него нет вич, я побрилась его бритвой, сначала она была под водой, потом я побрилась, немного порезалась, начала переживать, через 3-4 дня появилась температура 37.7, боль в горле и усталость. также где то столько же времени назад, я сильно промочила ноги и замерзла (может это и есть повод температуры) но все равно переживаю.» итак, через день после этого, температура пропала, остался насморк и больное горло, это нормально? читала где то, что при вич температура скачет. реально ли вообще заразиться вич через бритву?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя.
1. Если человек уверен без положительного анализа, то это самоубеждение чистой воды.
2. Инкубационный период ВИЧ — от месяца до года. То, что у вас поднялась температура, появился насморк и горло болело — это обычная простуда.
3. Оба сдайте анализ на ВИЧ и не мучайте себя догадками.