Добрый день. Когда я встречу своего мужчину? Кем он будет? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3294584

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина предприниматель. Встреча по этому году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас либо программа на одиночество, либо негатива много, но вообщем не вижу что вы встретите мужчину и устроите свою личной жизни. Делайте диагностику по фото. уточняйте. решайте проблемы. чудо не ждите, на судьбу не уповайте.
Здравствуйте.
Вы с ним знакомы, мне идёт. Будет развитие общения и отношений в ближайшие месяцы. Он брюнет, среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям.
С уважением, Александр.
Вы осенью встретите его
Здравствуйте. Встретите но потеряете сразу, на вас есть воздействие что не даёт вам быть в паре с мужчиной по судьбе. Мужчина работник государственного учреждения, врач, милиционер и тд.
  1. В принципе у вас уже должен был мужчина с которым должны быть крепкие отношения а точнее семья. Но к сожалению кто-то постарался сделать так чтобы у вас этого не произошло Поэтому пока вы не уберете негативную программу скорее всего серьёзных отношений можно не ждать
Здравствуйте! Вы с ним познакомитесь в начале осени. Он среднего роста, карие глаза.
Здравия.Мария, мужчина с которым создадите семью не свободен.Отношения будут длится в таком ракурсе больше года.После придет осознание и желание быть рядом всегда.Создадите семью.Встреча уже в этом году.
Здравствуйте
он вам знаком, но ваши отношения пока не развиваются из- за того, что мужчина сейчас в своих делах, как он решит дела, то я вижу у вас встречу и встреча будет до конца месяца. С ним получится построить серьезные отношения!
Здравствуйте, Мария, по энергетике вопроса просматривается глубокое разочарование в прошлых отношениях, которое вы не проработали, поэтому встреча мужчины затягивается на неопределённый срок. Пока, к сожалению, не видно этой встречи. Вам обязательно нужно разобраться в себе для того, что бы быть внутренне готовой к новой жизни, есть в вас некая доля сомнений, обид и претензий к мужскому полу. Более подробно о вас и ваших перспективах можно осуществить на диагностике по фото.
нового отношения карты не указали а вот у вас есть рядом мужчина но есть линия препятствия ссора но не конфликт размолвка и обида друг на друга.карты указывают линию встречи разговор и примирения сторон.
Добрый вечер. Встреча  вашего   мужчины у вас  идет  в ваши   40 лет .  С приходом  этого   мужчины  в в ашу  жизнь все  координально у  вас   изменится. Мужчина  старше  вас до 10  лет. Состоятельный .  И работа  будет  связана с гос.  структурой.  Удачи  вам
Февраль месяц предстоящего 2020года встретите именно того с кем в последствии свяжете судьбу, мужчина немногим старше вас на 5-6 лет
Добрый день.Вы встретите будущего мужа в следующем году.мужчина ваш будет работать в силовой структуре.либо полицейский.либо пожарный.идет форма.ему будет идти.будет не последний человек в структуре.и вы будете всем довольны.Удачи вам!
Здравствуйте! За два с половиной года будете в крепких отношениях. Это будет мужчина многого довольно достигший в жизни, с прочным социальным положением, будет очень о Вас заботиться.
Здравствуйте.
Марс у вас во Льве, а Венера в Стрельце. Страстная вы натура. Любите ярких, уверенных в себе мужчин. Вы хотите гордиться своим мужчиной. Вам важно какое впечатление он будет производить на окружающих. Поэтому всегда обращаете свое внимание на красивых мужчин, статных.

В глубине душе вам нужен романтик, который поведет за собой, опытный.Хочется жизнерадостного, любящего приключения, активного. Терпеть не можете тяжелых на подъем и тех, кто не любит перемены.

В общем, натура вы увлекательная. А потому еще не замужем. Или мужчина попадались больше любящие себя.

В общем, встретите вы его в этом году. Но брак не обещает быть долгим. Потому что без страстей и эмоций тут никак. Да и что вы, что супруг будет нуждаться в свободе.
Либо ищите мужчин земной стихии, Дев, Козерогов или Тельцов, с ними можно будет построить крепкие отношения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Мария!
Год событийный будет, перемены вам понравятся.Вы станете сильнее, мудрее и счастливее.В 2019 году Вы встретите мужчину, родите малыша, чуть позже.Ждет расставание с прежним партнером, в котором очень долгое время сомневались и смириться с этим никак не хотели.Судьба у вас хорошая и жизнь впереди насыщенная и многообразная.Мария, мужчину, который изменит вашу жизнь встретите в середине осени 2019 г.Он с вашего региона и жить вы будете с ним за пределы вашей страны.Ребенок у вас родиться здоровый и крепкий.Финансовая сторона жизни будет стабильна.Здоровье у вас наладиться.
Здравствуйте

@ SOFIA CHERNAYA